Search
it-ITen-US
Search

Contatti

Contatti

 

 

Fondazione per l'Innovazione del Terzo Settore
Piazza Paolo Ferrari n 10
20121 Milano
P.Iva 07886000962 - C.F. 97610690154
fits@fondazionefits.com

 

 

Roberto Leonardi
Segretario Generale
segretariogenerale@fondazionefits.com
329/9040762
02/87934506

 


Caterina Maioli
Coordinatrice delle attività
Project Manager 
Referente per EUROPA e CSR
caterina.maioli@bancaprossima.com
366/4054332
02/87934565

 

Andrea Ferrari
Project Manager
Referente ISTITUTI RELIGIOSI
andrea.ferrari@bancaprossima.com
342/3152236
02/87934541

Pasquale Napoli
Project Manager
Referente PROGETTI SPECIALI
Documenti societari e amministrazione
pasquale.napoli@bancaprossima.com
335/7919023
02/87934548

 

Enrico Rosini
Project Manager
Referente per ENERGIA e PROJECT FINANCING SOCIALE
enrico.rosini@bancaprossima.com
337/1185929
02/87934188

 

Noemi Villani
Project Manager
Referente per LABORATORIO DI ESPERIENZE
noemi.villani@bancaprossima.com
347/0870871
02/87934509
 

 

RIBES Benessere e Salute
Roberto Bonifazi
Referente RETE RIBES
npproject@fondazionefits.com
340/5568616

 

 

Copyright 2017 by Fondazione FITS! Termini Di Utilizzo Privacy
Back To Top